Обо мне

Дорогие друзья! Приветствую вас в своём блоге «Ключ от жизни». Проект создан 1 декабря 2019 года.

 

Кто я?

Следующий виток связан с семейным образованием — в декабре 2017 перевела на него среднюю дочь. Через 2 года эстафету подхватил сын, на подходе младший ребёнок. 

 

Этот виток по спирали вернул меня на новый уровень преподавательской деятельности, из которой я пришла к  эффективному обучению и к работе с мотивацией.

Не отрываясь от семейного образования своих детей, которое все эти годы курирую сама, два года работала в центре образовательных технологий экспертом по детскому обучению. Вместе с коллегами разработала курс «Искусство мотивации»

На образовательной волне я прошла обучение по направлениям «Детский психолог» и «Учитель начальных классов», а следующим шагом закончила курс переподготовки «Профессия тьютор».

Но на этом история не заканчивается, через месяц я продолжу обучение тьюторскому мастерству на следующей ступени. 

Тьютор — это специалист от образования, он работает с мотивацией и личными смыслами. Этот тот, кто помогает ребёнку или взрослому построить образовательный маршрут к желаемому образу будущего. Тот, кто помогает понять себя, свои интересы, стремления, опоры и приложить их к делу.

Итак, сегодня я дипломированный практикующий тьютор, а параллельно занимаюсь репетиторством по самым различным направлениям: от обучения чтению до преподавания фортепиано, благо опыта хоть отбавляй. 

Буду рада познакомиться с вами на страницах блога — пишите комментарии, делитесь своим мнением и опытом. До встречи!